Контакты сотрудников поликлиники - ООО МСЧ Ванадий г.Качканар

Ванадий

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ
МЕДИКО - САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ
Поликлиника:
Регистратура: 89326124149, 89326124356, 89326124364
Секретарь:      8(34341)-3-34-05, +7 932 612 42 09
Санаторий - профилакторий "Зелёный мыс":
Администратор: 8(34341)-3-34-13, +7 932 612 43 13
Лого для версии сайта для слабовидящих
Лого для версии сайта для слабовидящих
Перейти к контенту
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ КОНТАКТОВ: СОТРУДНИКИ "МСЧ ВАНАДИЙ"
Руководство и функциональные исполнители:
Должность, № кабинета
Ф.И.О.Номер телефонаАдрес электронной почты
  Главный   врач
Парамонов Алексей Ильич
89326124203
Aleksey.Paramonov@evraz.com
  Заместитель главного врача (по лечебной работе)
Бархатов Максим Юрьевич
89326124204
Maksim.Barkhatov@evraz.com  
  Секретарь руководителя
Чикунова Наталья Валентиновна
8(343)41-33-405; 89326124209
Natalya.Chikunova@evraz.com
  Главный инженер
Липатов Сергей Семенович
89222955658
Sergey.Lipatov@evraz.com   
  Провизор
Ворошилова Татьяна Валерьевна
89326124210
Tatyana.Voroshilova@evraz.com
  Бухгалтерия  
Погудина Ксения Михайловна
89326124194
Kseniya.Pogudina@evraz.com
  Отдел по труду и кадрам
Ясинская Ирина Алексеевна
89326114509
Irina.Yasinskaya@evraz.com  
  Ведущий   специалист (по   экономике)
Аксенова Наталья Леонидовна
89326124145
Natalya.Aksenova@evraz.com

  Специалисты поликлиники ООО "МСЧ Ванадий":

  Регистратура  

8(343)41-6-41-91
89326124291

  Страховой стол каб.№22
89326124290

 Заведующий поликлиникой врач-терапевт, каб № 36
Лёушкина Марина Николаевна
8(343)41-6-46-16;
89326124064
Marina.Leushkina@evraz.com
 Заведующий терапевтическим отделением врач-терапевт,
 каб. № 57
Перминова Людмила Сергеевна
89326124057
Lyudmila.Perminova@evraz.com   
  Главная медицинская сестра, каб. № 27  
Михеева Наталья Александровна
89326124048

  Дневной стационар каб.№ 47, 48
Зубарева Надежда Самуиловна
89326124472

  Врач-терапевт   каб.№ 56
Бутолина Татьяна Михайловна
89326124374

 Врач-терапевт   каб.№ 55
Бархатова Галина Васильевна
89326124372

 Врач-терапевт   каб.№ 35
Парамонова Елена Алексеевна
89326124375

  Врач-оториноларинголог   каб. № 9
Тюрина Альбина Ивановна
89326124284

  Врач-офтальмолог   каб.№ 33
Бархатов Максим Юрьевич
89326124165

  Кабинет Функциональной диагностики каб. № 32
Туруева Марина Викторовна
89326124369

  Врач-акушер-гинеколог   каб.№ 38
Ремизова Иоланта Михайловна
89326124437

 Кабинет хирурга  каб.№ 6
Хныкина Наталья Сергеевна
89326124398

  Кабинет хирурга  каб.№ 7
Путько Александр Владимирович
89326124399

  Врач-невролог каб. № 54
Шилин Юрий Юрьевич
89326124389

  Врач-рентгенолог каб. № 19
Косолапова Инна Владиславовна
89326124189

  Специалисты профилактория "Зеленый мыс":
 Начальник службы сервиса ООО «МСЧ Ванадий»    
 Санаторий –профилакторий «Зеленый Мыс»
Гардер Илона Анатольевна
89326124300
Ilona.Garder@evraz.com
 Администратор

8(343)41-3-34-13; 89326124313
Svetlana.Bauer@evraz.com
 Вахта

89326124319

 Регистратор
Лобачева Екатерина Сергеевна
89326124481

 Врачебные кабинеты



  Фельдшер
Краснопевцева Виолетта Юрьевна
89220292281

 Врач - невролог
Воробьева Нателла Иосифовна
89326124419

  Зубной  врач
Баженова  Наталья Владимировна
89326124157

  Старшая медицинская сестра
Артамонова Елена Рудольфовна
89326124480

  Заведующий   столовой
Лушнова Татьяна Леонидовна
89326124215

  Касса  
Ананьева Екатерина Анатольевна
89326124303

Яндекс.Метрика
Лого ООО МСЧ Ванадий

Для пациентов:

Поликлиника:
Регистратура: 89326124149, 89326124356, 89326124364
Секретарь:     8(34341)-3-34-05, +7 932 612 42 09
Санаторий - профилакторий "Зелёный мыс":
Администратор: (34341)-3-34-13, +7 932 612 43 13

ООО "Медико - санитарная часть "Ванадий" Все права защищены. © 2014 - 2020гг.
624350 г.Качканар, Свердловской области
+16. При использовании материалов сайта гиперссылка на msch.vanadiy.com обязательна
Политика в отношении обработки персональных данных
Назад к содержимому